Kruzifix, 19. Jhdt
.Christus im Dreinageltypusvollplastisch geschnitzt, Scheitelhöhe ca. 24 cm, Armeund Kreuz aus späterer Zeit, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Kruzifix, 19. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |